Меню сайта
Горячая линия
Прокуратура
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спорт

"Для соразмерности, красоты и здоровья требуется не только образование в области науки и искусства, но и занятия всю жизнь физическими упражнениями, гимнастикой" (Платон)
 
2014-2015 учебный год
 
1. Команда школы- 1 место Первенство Б-Черниговского района по футболу среди юношей 97 г.р. и моложе
2. Легкоатлетический кросс- участие
3. Первенство СП "ДЮСШ" по волейболу - участие - юноши и девушки.
4. Команда школы - 3 место в Первенстве Б-Черниговского района по проекту "Мини-футбол в школу" среди юношей 1997-1998 г.р. 16.10.14 (Шидловский В.В.) 
5. Команда школы - 2 место в Первенстве Б-Черниговского района по проекту "Мини-футбол в школу" среди юношей 1999-2000 г.р. 25.10.14 (Шидловский В.В.)
6. Команда школы- 3 место Открытое Первенство СП "ДЮСШ" по волейболу среди учащихся 97-99 г.р. - юноши - Шидловский В.В. (6.11.2014)
7. Команда школы- 3 место Открытое Первенство СП "ДЮСШ" по волейболу среди учащихся 97-99 г.р. - девушки - Эргашев Р,К.(6.11.2014)
8. Команда школы - 1 место- Первенство района по волейболу среди юношей 97 г.р. и моложе 22.11.2014
9. Первенство Самарской области по волейболу среди юношей 98-99 г.р. г. Новокуйбышевск- Баданин Я. и М., Абишев А., Пиянзин В.- участие
10.Команда школы - 1 место- Первенство района по волейболу среди девушек 97 г.р. и моложе (Эргашев Р.К.)
11. Первенство ДЮСШ по баскетболу среди учащихся 99-2000 г.р.- участие
12. Команад школы - 1 место в районных соревнованиях "Чудо-шашки" (Эргашев Р.К.) 
13. Команда школы - 1 место Первенство ДЮСШ  по волейболу среди юношей 1998-2000 г.р. 18.10.2014 (Шидловский В.И.)
14. Команда девушек - 2 место - Первенство ДЮШС по волейболу среди девушек 97-99 г.р. (Эргашев Р.К.)
15. Зональные соревнования по волейболу среди юношей  в пгт.Безенчуг - 1 место- Нургалеев Асан, Баданин Я. и М., Абишев Амир
16. Школьная баскетбольная лига "КЭС-БАСКЕТ"- участие
17. Лыжные гонки - март-участие
18. Лыжня России- участие
19. Команда школы - 3 место- соревнования по легкой атлетике на Первенство Б-Черниговского района среди учащихся СОШ
20. Соревнования по спортивному ориентированию - сентябрь 2014-старшая группа - 1 место (Эргашев Р.К.)
21.Соревнования по спортивному ориентированию - сентябрь 2014-средняя группа - 2 место (Эргашев Р.К.)
22. Соревнования по зимнему спортивному ориентированию - февраль 2015-старшая группа - 2 место (Эргашев Р.К.)
23.Соревнования по зимнему спортивному ориентированию - февраль 2015-средняя группа - 2 место (Эргашев Р.К.)
24. Безопасное колесо- 1 место- Мальцев Гриша (Эргашев Р.К.)
25. Безопасное колесо - 2 место - Мальцев Гриша - знатоки ПДД (Эргашев Р.К.)
26. Безопасное колесо- 3 место- Борисов Влад- знатоки ПДД (Эргашев Р.К.)
 
 2013-2014 учебный год:
 
1. Команда  юношей - I место -Первенство Б-Черниговского района по футболу среди юношей 95 г.р и моложе (26.08.2013), рук. Шидловский В.В.
2. Команда юношей- II место - Первенство Б-Черниговского района по футболу среди учащихся 96-99 г.р (17.09.2013) рук. Шидловский В.в.
3. Команда юношей - I  место - Чемпионат Б- Черниговского района по футболу среди команд сельского поселения (29.09.2013)
4. Команда юношей - II место- Первенство Б-Черниговского района  по "Мини-футболу в школу" среди учащихся 2000-2001 г.р (07.11.2013) рук. Шидловский В.В.
5. Команда девушек - III  место - Первенство СП "ДЮСШ" по волейболу среди уч. 96-97 г.р (08.11.2013) рук. Шидловский В.В.
6. Команад юношей - II место во II  этапе окружных соревнований по мини-футболу среди команд в рамках проекта "Мини-футбол в школу" 98-99 г.р. (21.11.2013) Шидловский В.В.
7. Команда девушек - I место -Открытое Первенство Б-Черниговского района по волейболу среди учащихся 96098 г.р. (24.11.2013) Шидловский В.В.
8. Команда юношей - I место в районном турнире по футзалу среди юношей 96 г.р.  и младше, Шидловский В.В. 06.01.2014
9. Команда юношей - III место Первенство СП Дюсш по баскетболу среди уч.2000-2001г.р (08.01.14) Эргашев Р.К.
10. Команда девушек - III место Первенство СП ДЮСШ по баскетболу среди уч. 2000-2001 г.р. (08.01.2014) Эргашев Р.К.
11. Команда девушек - II место Первенство СП ДЮСШ по волейболу среди уч. 1998-1999 г.р (10.01.2014) Эргашев Р.К.
12. Команда юношей - I место Первенство СП ДЮСШ по волейболу среди учащихся 1998-1999 г.р (10.01. 2014) Шидловский В.В.
 
 
 
 
 
 
2012-2013 учебный год:
1. Команда юношей - II место в соревнованиях по футболу на Первенство Б-Черниговского района. (руководитель Шидловский В. В.)
2. Команда юношей- II место в соревнования по мини-футболу на Первенство Б-Черниговского района среди учащихся 2000-2001 г.р. (руководитель Шидловский В. В.)
3. Команда школы - III место в соревнованиях по легкой атлетике.
4. Команда юношей - I место в соревнованиях по спортивному ориентированию.
5. Команда девушек - II  место в соревнованиях по баскетболу на Первенство СП "ДЮШС" среди учащихся 96-97 г.р. (руководитель Эргашев Р. К.)
6. Команда юношей - III место в соревнованиях по волейболу на Первенство Б-Черниговского района среди учащихся 95-97 г.р. (руководитель Шидловский В. В.)
7. Команда школы - 1 место в Первенстве Большечерниговского района по лыжным гонкам среди команд ОУ (рук. Шидловский В.В.)
8. Команда девушек - 3 место в Первенстве Б-Черниговского района по баскетболу среди учащихся СОШ (рук. Эргашев Р.К.)
9. Команда девушек - 3 место  в Первенстве СП "ДЮШС" по баскетболу, среди учащихся 1999-2000 г.р. (рук. Эргашев Р.К.)
10. Команда юношей - 1 место  В Первенстве СП "ДЮШС" среди учащихся 1999-2000 г.р. (рк. Эргашев Р.К.)
 
2011-2012 учебный год:
1. Команда "Компас" (старшая возрастная группа)- 3 место в командном зачете в соревнованиях по спортивному ориентированию
2. Команда девушек (1996-1997 г.р.)-3 место в соревнованиях по волейболу на Первенство Большечерниговской ДЮШС
3. Команда юношей - 3 место в соревнованиях по мини-футболу
4. Команда школы - 2 место в соревнованиях по настольному теннису на Первенство Б-Черниговского района среди учащихся средних общеобразовательных школ
5. Абишев Ансар - чемпион района в соревнованиях по настольному теннису на Первенство Б-Черниговского района среди учащихся средних общеобразовательных школ
6. Давлетова Альфия - 3 место в соревнованиях по настольному теннису на Первенство Б-Черниговского района среди учащихся средних общеобразовательных школ
7. Команда "Победа" - 2 место в районном турнире по футзалу среди юношей 1994 г.р. и младше
8. Команда "Победа" - 1 место в районном турнире по футболу, посвященному 67-летию Победы в ВОв.
9. Команда школы - 2 место в соревнованиях по легкой атлетике.
10. Команда школы - 3 место в соревнованиях по минифутболу.
11. Команда школы - 2 место в туристическом слёте.
 
   2010-2011 учебный год:
1. Ситалив Даурен - 3 место в личном зачете районного конкурса "Спортивное ориентирование".
2. Команда юношей (1993-96г.р.) - 2 место в районном турнире по футболу на первенство Большечерниговского района
3. Никишина Ксения - 1 место в районных соревнованиях "Кросс нации 2010"
4. Абишев Ансар - 2 место в районных соревнованиях "Кросс нации 2010"
5. Сагадеева Алина - 2 место в районных соревнованиях "Кросс нации 2010"
6. Верич Денис - 3 место в районных соревнованиях "Кросс нации 2010"
7. Команда юношей (1993г.р. и младше) - 3 место в районных соревнованиях по футболу.
8. Никишина Ксения - 1 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в личном зачете.
9. Абишев Ансар - 2 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в личном зачете.
10. Команда девушек - 3 место в районных соревнованиях по волейболу.
11. Команда юношей - 3 место в районных соревнованиях по волейболу.
12. Команда юношей - 3 место в районных соревнованиях по двоеборью.
13. Верич Денис - 2 место в районных соревнованиях по двоеборью в номинации "силовая гимнастика".
14. Команда юношей (1995-97 г.р.) - 3 место в районных соревнованиях по волейболу.
15. Команда девушек (1995-97 г.р.) - 2 место в районных соревнованиях по двоеборью.
16. Команда юношей - 3 место в районных соревнованиях по минифутболу
17. Команда юношей (1993г.р. и младше) - 1 место в районных соревнованиях по футзалу
18. Верич Денис - 1 место в районных соревнованиях по силовой гимнастике, посвященных дню защитника отечества (установил новый рекорд данных соревнований по подтягиванию)
19. Команда юношей - 3 место в районных соревнованиях по двоеборью
20. Команда юношей (8-9 классы) - 2 место в районных соревнованиях по баскетболу
21. Команда девушек (8-9 классы) - 2 место в районных соревнованиях по баскетболу
22. Команда девушек (6-7 классы) - 2 место в районных соревнованиях по баскетболу
 
   2009-2010 учебный год:
1. Команда школы - 3 место в районном конкурсе "Спортивное ориентирование".
2. Команда юношей (1995 г.р. и младше) - 2 место в районном турнире по футболу "Кожаный мяч".
3. Команда юношей - 1 место в районных соревнованиях по футболу на первенство Большечерниговской ДЮСШ
4. Команда школы - 3 место в районных соревнованиях по кроссу.
5. Команда юношей (1992-94 г.р.) - 2 место в районном турнире по футболу "Кожаный мяч".
6. Команда юношей (1992-95 г.р.) - 3 место в районных соревнованиях по волейболу на первенство Большечерниговской ДЮСШ
7. Команда юношей - 1 место в районных соревнованиях по минифутболу на первенство Большечерниговской ДЮСШ
8. Команда школы - 2 место в районных соревнованиях по многоболрью.
9. Кундыкерова Алия - 1 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
10. Гумарова Сауле - 2 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
11. Султанов Жанат - 2 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
12. Алексеев Александр - 2 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
13. Сайфуллина Зульфия - 3 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
14. Абдрахманова Земфира - 2 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
15. Команда школы - 2 место в районных соревнованиях по волейболу.
16. Команда школы - 3 место в районных соревнованиях по баскетболу, посвященных 8 марта.
17. Команда школы - 1 место в районных соревнованиях по баскетболу на первенство Большечерниговской ДЮСШС, посвященных 65-летию победы в ВОВ.
18. Абдрахманова Земфира, Акмагамбетов Тамирлан - 1 место в районных соревнованиях по велотуризму.
19. Гайнуллин Руслан, Гончаров Роман, Даулеталиева Гульжан - 2 место в районных соревнованиях по велотуризму.

   2008-2009 учебный год:
1. Команда юношей (1995-96 г. р.) - 3 место в районном турнире по футболу "Кожаный мяч".
2. Команда юношей (1992-94 г. р.) - 3 место в районном турнире по футболу "Кожаный мяч".
3. Команда юношей (1991-94 г. р.) - 3 место в районных соревнованиях по волейболу на первенство Большечерниговской ДЮСШ
4. Команда юношей - 3 место в районных соревнованиях по минифутболу на первенство Большечерниговской ДЮСШ
5. Команда юношей (1992-1994 г. р.) - 3 место в районном турнире по минифутболу.
6. Команда школы - 3 место в районных лыжных гонках на первенство Большечерниговского района
7. Кундыкерова Алия - 1 место в районных лыжных гонках на первенство Большечерниговского района
8. Гумарова Сауле - 2 место в районных лыжных гонках на первенство Большечерниговского района
9. Сиянко Святослав- 3 место в районных лыжных гонках на первенство Большечерниговского района
10. Команда школы - 2 место в районных соревнованиях по двоеборью, посвященных 23 февраля.
11. Кундыкерова Алия - 1 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
12. Абдрахманова Земфира - 2 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
13. Сиянко Святослав - 3 место в районных лыжных гонках "Лыжня России".
14. Команда младшей группы - 2 место в районных соревнованиях по велотуризму.
15. команда школы - 1 место в районном конкурсе "Безопасное колесо"
16. Команда старшей группы - 2 место на "слете юных туристов".

  2007-2008 учебный год:
1. Команда юношей - 1 место в районных соревнования по футболу.
2. Команда девушек - 2 место в районных соревнованиях ДЮСШ по волейболу.
3. Команда юношей - 1 место в районных соревнованиях ДЮСШ по волейболу.
4. Команда юношей- 3 место в районных соревнованиях по волейболу.
5. Команда юношей - 3 место в районных соревнованиях по волейболу, посвященных Дню защитника отечества.
6. Команда девушек- 1 место в районных соревнованиях по волейболу, посвященных Международному женскому дню.
7. Команда старшей группы- 1 место в районных соревнованиях по велотуризму.
8. Команда средней группы - 2 место в районных соревнованиях по велотуризму.
9. Команда младшей группы- 1 место в районных соревнованиях по велотуризму.
10. Команда - 3 место в районных соревнованиях по технике пешеходного туризма.
11. Команда- 1 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо".
12. Абдрахманова Земфира - 1 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо" в личном зачете среди девочек.
13. Гончаров Павел- 1 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо" в личном зачете среди мальчиков.
14. Акмагамбетов Тамирлан- 3 место в районных соревнованиях "Безопасное колесо" в личном зачете среди мальчиков.
15. Команда старшей группы- 2 место в районном туристическом слете.
 
   2006-2007 учебный год:
1. Команда мальчиков - 2 место в районных соревнования по футболу.
2. Команда старшей группы - 3 место в окружном соревновании по спортивному ориентированию.
3. Команда мальчиков 7-8 классов - 1 место в районных соревнованиях по волейболу.
4. Команда юношей 11 класса - 1 место в районных соревнованиях, посвященных Дню Защитника Отечества.
5. Команда младшей группы - 1 место в районных соревнованиях по велотуризму.
6. Команда средней группы - 1 место в районных соревнованиях по велотуризму.
7. Команда - 2 место в районных соревнованиях по настольному теннису.
8. Команда - 2 место в районных соревнованиях по пешеходному туризму. 
9. Команда старшей группы - 2 место в межрайонных соревнованиях по туризму.
10. Команда средней группы - 2 место в межрайонных соревнованиях по туризму.
Видеопрезентация
Модернизация
Форма входа
Поиск
Сайты учителей
Сайты учеников
Дистанционное обуч