Меню сайта
Горячая линия
Прокуратура
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наука

"В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот достигнет её сияющих вершин, кто не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам" (Карл Маркс)
 
2014-2015 учебный год
 
Итоги школьного этапа олимпиады:
1. Протоколы и отчеты (в том числе рейтинг учащихся по каждому предмету)
 
1. Кудайбергенова Биназир - 2 место НПК , номинация "Историческое краеведение" (рук-ль Миндагалеева У.Н.)
2. Эргашева Раксана - 1 место "Инфознаток" (рук. Шидловская Е.А.)
3. Дисимбекова Альфия- 1 место "Инфознаток" (рук. Шидловская Е.А.)
4. Абишева Гульфия- 1 место "Инфознаток" (рук-ль Буряк М.В.)
5. Шидловская Дарья - 2 место "Инфознаток"
6.Команда школы , младшая возрастная группа (Абишева Г., Гумаров Р, Жунусов М.) в окружном конкурсе "Инфознаток" - 1 место (Буряк М.В.)
7. Команда Школы , средняя возрастная группа (Шидловская Д, Нор Л., Кундыкерова Д.) - 2 место (Алмаева Е.А.)
8. Команда школы, старшая возрастная группа (Дисимбекова А, Эргашева Р, Арестанова З.) - 1 место - (Шидловская Е.А.)
9. Гумаров Расул - 2 место "Инфознаток" (Буряк М.В.)
10.Команда школы, во всех возрастных категориях- окружной конкурс "Инфознаток" - 1 место-рук. Шидловская Е.А., Буряк М.В., Алмаева Е.А.
 
2013-2014 учебный год
 
1. Шидловская Дарья - 1 место - Окружной конкурс "Инфознаток", номинация "Интернет -мастерская" (Абишева М.Ш.)
2. Нор Лиза -2 место- Окружной конкурс "Инфознаток", номинация "Интернет-мастерская" (Алмаева Е.А.)
3. Борисов Алексей- 1 место-Окружной конкурс "Инфознаток", номинация "Интернет-мастерская", (Шидловская Е.А.)
4.Абишева Гульфия - 2 место-номинация "Теоретические основы", (Буряк М.В.)
5. Кинеев Батыр - 3 место - Окружной конкурс "Инфознаток", номинация "Интернет-мастерская" (Шидловская Е.А.)
6. Борисов Алексей -2 место - номинация "Теоретические основы", (Шидловская Е.А.)
7. Гумаров Расул -1 место - номинация "Теоретические основы, (Буряк М.В.)
8. Шидловская Дарья - 1 место номинация "Теоретические основы" (Абишева М.Ш.)
9. Арестанова Зульфия -1 место-номинация "Пользователь ПК", (Шидловская Е.А.)
10. Кундыкерова Динара -3 место - номинация "Пользователь ПК" (Алмаева Е.А.)
11. Кинеев Батыр - 1 место, номинация "Пользователь ПК" (Шидловская Е.А.)
12. Борисов Алексей- 2 место - номинация Пользователь ПК" (Шидловская Е.А.)
13. Шидловская Дарья - 2 место , номинация ""Пользователь ПК" (Абишева М.Ш.)
14. Арестанова Зульфия- 2 место- окружной конкурс "Инфознаток" средняя возрастная группа, рук. Шидловская Е.А.
15. Кундыкерова Динара- 3 место- окружной конкурс "Инфознаток" средняя возрастная группа, рук. Алмаева Е.А.
16. Кинеев Батыр - 1 место-окружной конкурс "Инфознаток", старшая возрастная группа, Рук. Шидловская Е.А.
17. Борисов Алексей -2 место-окружной конкурс "Инфознаток", старшая возрастная группа, рук. Шидловская Е.А.
 18. Шидловская Дарья - 1 место- окружной конкурс "Инфознаток", младшая возрастная группа, рук. Абишева М.Ш.
19. Команда школы, младшая возрастная группа (Шидловская Д., Гумаров Р., Юнусов Е.) рук. Буряк М.В., Абишева М.Ш.- 1 место
20. Команда школы, средняя возрастная группа (Арестанова З.,Кундыкерова Д., Нор Л.) рук. Шидловская Е.А.,Алмаева Е.А.- 2 место
21. Команда школы, старшая возрастная группа (Кинеев Б. Борисов А, Даулеталиева Г.) рук. Шидловская Е.А. - 1 место
22. Команда школы, во всех возрастных категориях- окружной конкурс "Инфознаток" - 1 место-рук. Шидловская Е.А., Буряк М.В., Абишева М.Ш., Алмаева Е.А.
23. Учащийся 11 класса Борисов Алексей - победитель окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
24. Учащаяся 10 класса Кудайбергенова Биназир - <602.01/B)" title="Valera Pro Style 400 Tourmaline (602.01/B)" style="">Style 400 Tourmaline (602.01/B)" href="http://cityadspix.com/tsclick-GQB3V9J0-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fappliances%2Ffen-shchetka-valera-60201b-2020301002938&sa=&bt=20&pt=9&lt=1&tl=3&im=Mjc3NS0wLTE0MTMzNjkxNDUtMTg0MDIxMDA%3D&prdct=0331093b09330a3702&kw=b%20style" style="" target="_blank" title="Valera Pro Style 400 Tourmaline (602.01/B)">b style="font-size: small;">призер окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
25. Учащаяся 11 класса Кундыкеровва Айша - <Valera Turbo Style 1000 Tourmaline (603.01/B)" href="http://cityadspix.com/tsclick-GQB3V9J0-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Freg%2F10374%2Fproduct%2Fappliances%2Ffen-shchetka-valera-60301b-2020301002945&sa=&bt=20&pt=9&lt=1&tl=3&im=Mjc3NS0wLTE0MTMzNjkxNDUtMTIzNDkzMjA%3D&prdct=00320a3b0c3c0a3205&kw=b%20style" style="" target="_blank" title="Valera Turbo Style 1000 Tourmaline (603.01/B)">b style="font-size: small;">призер окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
26. Учащаяся 11 класса Даулеталиева Гульжан - <Valera Pro 602.01/B)" title="Valera Pro Style 400 Tourmaline (602.01/B)" style="">Style 400 Tourmaline (602.01/B)" href="http://cityadspix.com/tsclick-GQB3V9J0-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fappliances%2Ffen-shchetka-valera-60201b-2020301002938&sa=&bt=20&pt=9&lt=1&tl=3&sa=&im=Mjc3NS0wLTE0MTMzNjkxNDUtMTU2MTMxNzI%3D&prdct=0331093b09330a3702&kw=b%20style" style="" target="_blank" title="Valera Pro Style 400 Tourmaline (602.01/B)">b style="font-size: small;">призер окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
24. Учащаяся 8 класса Лаврентьева Оксана - <Valera Turbo Style 1000 Tourmaline (603.01/B)" title="Valera Turbo Style 1000 Tourmaline (603.01/B)" style="">Valera Turbo Style 1000 Tourmaline (603.01/B)" href="http://cityadspix.com/tsclick-GQB3V9J0-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Freg%2F10374%2Fproduct%2Fappliances%2Ffen-shchetka-valera-60301b-2020301002945&sa=&bt=20&pt=9&lt=1&tl=3&sa=&im=Mjc3NS0wLTE0MTMzNjkxNDUtMTcxMjk1MDU%3D&prdct=00320a3b0c3c0a3205&kw=b%20style" style="" target="_blank" title="Valera Turbo Style 1000 Tourmaline (603.01/B)">b style="font-size: small;">призер окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
 
 
  
   2012-2013 учебный год:
1. Команда школы ( Шидловская Даша, Якличев Даниил, Гумаров Расул, Юнусов Егор, Борисов Влад, Паршин Женя, Арестанова Зульфия, Лаврентьева Алеся, Паршина Таня, Кинеев Батыр, Борисов Алексей, Адилова Махпал) - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" (руководитель Шидловская Е. А.)
2. Команда школы ( Шидловская Даша, Якличев Даниил, Гумаров Расул, Юнусов Егор, Борисов Влад) - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в младшей возрастной группе. (руководители: Буряк М. В., Абишева М. Ш.)
3. Команда школы (Паршин Женя, Арестанова Зульфия, Лаврентьева Алеся, Паршина Таня) - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в средней возрастной группе (руководители: Шидловская Е. А., Алмаева Е. А.)
4. Команда школы ( Кинеев Батыр, Борисов Алексей, Адилова Махпал) - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в старшей возрастной группе (руководитель Шидловская Е. А.)
5. Ученица 3 класса Шидловская Даша - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Интернет - мастерская" (младшая возрастная группа) (руководитель Буряк М. В.)
6. Ученица 3 класса Шидловская Даша - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Пользователь ПК" (младшая возрастная группа) (руководитель Буряк М. В.)
7. Ученица 3 класса Шидловская Даша - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Теоретические основы" (младшая возрастная группа) (руководитель Буряк М. В.)
8. Ученица 3 класса Шидловская Даша - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в  личном первенстве (младшая возрастная группа) (руководитель Буряк М. В.)
9. Ученик 3 класса Якличев Даниил - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Интернет-мастерская" (младшая возрастная группа) (руководитель Абишева М. Ш.)
10. Ученик 3 класса Якличев Даниил - 3 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в личном первенстве (младшая возрастная группа) (руководитель Абишева М. Ш.)
11. Ученица 7 класса Арестанова Зульфия - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Интернет-мастерская" (средняя возрастная группа) (руководитель Алмаева Е. А.)
12. Ученица 7 класса Арестанова Зульфия - 3 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в личном первенстве (средняя возрастная группа) (руководитель Алмаева Е. А.)
13. Ученица 8 класса Паршина Татьяна - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номаинации "Пользователь ПК" (средняя возрастная группа) (руководитель Шидловская Е. А.)
14. Ученица 8 класса Паршина Татьяна - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в личном первенстве (средняя возрастная группа)  (руководитель Шидловская Е. А.)
15. Ученица 8 класса Лаврентьева Алеся - 3 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Интернет-мастерская" (средняя возрастная группа) (руководитель Шидловская Е. А.) 
16. Ученица 11 класса Адилова Махпал - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Интернет-мастерская" (старшая возрастная группа) (руководитель Шидловская Е. А.)
17. Ученик 10 класса Кинеев Батыр - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в личном первенстве (старшая возрастная группа) (руководитель Шидловская Е. А.)
18. Ученик 10 класса Борисов Алексей - 1 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номаинации "Интернет - мастерская" (старшая возрастная группа) (руководитель Шидловская Е. А.) 
19. Ученик 10 класса Борисов Алексей - 3 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в личном первенстве (старшая возрастная группа) (руководитель Шидловская Е. А.)
20. Ученик 10 класса Борисов Алексей - 3 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Теоретические основы" (старшая возрастная группа) (руководитель Шидловская Е. А.)
21. Ученик 2 класса Юнусов Егор - 3 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в номинации "Теоретические основы" (младшая возрастная группа) (руководитель Буряк М. В.) 
22. Ученик 2 класса Гумаров Расул - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в ноинации "Пользователь ПК" (младшая возрастная группа) (руководитель Буряк М. В.)
23. Ученик 3 класса Гумаров Расул - 2 место в окружном компьютерном марафоне "Инфозаток" в личном первенстве (младшая возрастная группа)  (руководитель Буряк М. В.)
24. Ученик 10 класса Борисов Алексей - победитель окружного тура олимпиады школьников по биологии (руководитель Башенова Р. М.)
25. Ученица 11 класса Адилова Махпал - победитель окружного тура олимпиады школьников по биологии (руководитель Башенова Р. М.)
26. Ученица 10 класса Абдрахманова Земфира - призер окружного тура олимпиады школьников по биологии (руководитель Башенова Р. М.) 
27. Ученица 11 класса Адилова Махпал - 3 место в окружной научно-практической конференции учащихся Южного образовательного округа в секции "Математика" (руководитель Шидловская Е. А.)
28. Ученица 11 класса Адилова Махпал - 2 место в окружной научно-практической конференции учащихся Южного образовательного округа в секции "Зоология" (руководитель Башенова Р. М.)
29. Ученицы 8 класса Паршина Татьяна и Бегеева Альбина - 3 место в областных Головкинских чтениях в секции "Краеведение" (руководитель Миндагалеева У. Н.)
30. Ученик 10 класса Борисов Алексей - победитель всероссийского конкурса "Инфознайка"
31. Команда учащихся "Прогресс": Борисов Алексей, Кинеев Батыр, Кужанов Урнбасар - 3 место в дистанционном проекте по информатике "Новое поколение" портала ТолВики (руководитель Шидловская Е. А.)
32. Команда учащихся "Прогресс": Борисов Алексей, Кинеев Батыр, Кужанов Урнбасар - победитель в номинации "Лучшее видеопредставление" в дистанционном проекте по информатике "Новое поколение" портала ТолВики (руководитель Шидловская Е. А.)
33. Команда учащихся "Прогресс": Борисов Алексей, Кинеев Батыр, Кужанов Урнбасар - победитель в номинации "Знатоки расследования" в дистанционном проекте по информатике "Новое поколение" портала ТолВики (руководитель Шидловская Е. А.)
34. Команда учащихся "Прогресс": Борисов Алексей, Кинеев Батыр, Кужанов Урнбасар - победитель в номинации "Лучшее аниматоры логики" в дистанционном проекте по информатике "Новое поколение" портала ТолВики (руководитель Шидловская Е. А.)
35. Ученица 3 класса Шидловская Дарья - лауреат (3 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (русский язык) (руководитель Абишева М. Ш.)
36. Ученик 4 класса Кундыкеров Дамир - лауреат (7 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (русский язык) (руководитель Абишева М. Ш.)
37. Ученик 4 класса Дисимбеков Алишер - лауреат (10 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (русский язык) (руководитель Абишева М. Ш.)
38. Ученик 4 класса Кундыкеров Дамир - лауреат (9 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (математика) (руководитель Абишева М. Ш.)
39. Ученица 6 класса Нуркашева Дамира - лауреат (9 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (русский язык) (руководитель Амельченко Н. В.)
40. Ученица 9 класса Кудайбергенова Биназир - лауреат (9 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (биология) (руководитель Башенова Р. М.)
41. Ученица 6 класса Нуркашева Дамира - лауреат (7 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (география) (руководитель Шидловская В. А.)
42. Ученица 8 класса Бегеева Альбина - лауреат (7 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (география) (руководитель Шидловская В. А.)
43. Ученик 8 класса Саинов Ержан - лауреат (9 место) во всероссийском конкурсе "Альбус" (география) (руководитель Шидловская В. А.)
44. Ученик 2 класса Петров Егор - 1 место во всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное Слово" (руководитель Спирина Г. Н.)
45. Ученик 2 класса Юнусов Егор - 2 место во всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное Слово" (руководитель Буряк М. В.)
46. Ученик 2 класса Гумаров Расул - 3 место во всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное Слово" (руководитель Буряк М. В.)
47. Ученица 1 класса Абишева Гульфия- 2 место во всероссийском конкурсе по русскому языку "Родное Слово" (руководитель Буряк М. В.)
 
    2011-2012 учебный год:
1. Ученик 9 класса Борисов Алексей - победитель окружного тура олимпиады по биологии (руководитель Башенова Р. М.) 
2. Ученица 10 класса Адилова Махпал - лауреат окружного тура олимпиады по биологии (руководитель Башенова Р. М.)
3. Ученица 11 класса Гумарова Сауле -лауреат окружного тура олимпиады по биологии (руководитель Башенова Р. М.)
4. Ученица 9 класса Даулеталиева Гульжан - лауреат окружного тура олимпиады по обществознанию (руководитель Миндагалеева У.Н.)
5. Команда "Прогресс" учащихся 9 класса: Борисов Алексей, Абдрахманова Земфира, Кинеев Батыр, Криулин Игорь - 2 место в дистанционном проекте по информатике "Новое поколение" портала ТолВики (руководитель Шидловская Е. А.)
6. Ученицы 10 класса: Адилова Махпал и кундыкерова Лейла - 1 место в окружной научно-практической конференции учащихся Южного образовательного округа в секции "Web-дизайн" (руководитель Шидловская Е. А.)
7. Ученица 9 класса Даулеталиева Гульжан -2 место в окружной научно-практической конференции учащихся Южного образовательного округа в секции "Краеведение"  (руководитель Миндагалеева У. Н.)
8. Учащиеся 2 класса (Шидловская Даша, Мальцев Гриша, Якличев Даниил, Абдрахманова Алина, Борисов Влад, Кудайбергенова Аминя) и учащиеся 4 класса (Нор Лиза, Саинов Аян, Бучин Сережа, Якличев Никита, Арестанова Настя) - 3 место в 4 Дистанционной олимпиаде для начальных классов "Нескучная зима", проводимой порталом ТолВики (руководители: Буряк М. В., Шидловская Е. А)
9. Ученица 2 класса Шидловская Даша - победитель всероссийского конкурса "Инфознайка"  
10. Ученица 9 класса Абдрахманова Земфира - победитель всероссийского конкурса "Инфознайка"
11. Ученик 9 класса Борисов Алексей - победитель всероссийского конкурса "Инфознайка"
12. Ученик 9 класса Кинееев Батыр - победитель всероссийского конкурса "Инфознайка"
  
   2010-2011 учебный год:
1. Ученица 10 класса Гумарова Сауле - 3 место в окружном туре олимпиады по биологии (руководитель Башенова Р. М.)
2. Ученица 10 класса Давлетова Альфия - 1 место на VIII окружной научно-практической конференции (секция "Информатика"). (руководитель Шидловская Е. А.)
3. Ученица 8 класса Даулеталиева Гульжан - 2 место на VIII окружной научно-практической конференции (секция "Краеведение"). (руководитель Миндагалеева У. Н.)
4. Ученица 8 класса Даулеталиева Гульжан - 1 место на VIII областной научно-практической конференции (секция "Краеведение"). (руководитель Миндагалеева У. Н.)
 
   2009-2010 учебный год:
1. Ученица 11 класса Яковлева Алина - 2 место на VII окружной научно-практической конференции (секция "Компьютерная графика"). (руководитель Шидловская Е. А.)  
2. Ученик 7 класса Борисов Алексей - 2 место на VII окружной научно-практической конференции (секция "Биология"). (руководитель Башенова Р. М.)
   2008-2009 учебный год:
1. Ученица 7 класса Миргалиева Аймира - 1 место на VI окружной научно-практической конференции (секция "География").
2. Ученица 10 класса Яковлева Алина - 2 место на VI окружной научно-практической конференции (секция "Информатика").
3. Ученики 10 класса Жазыкбаев Кайрат и Сайфулин Эльдар - сертификат участия на VI окружной научно-практической конференции (секция "Информатика").
4. Ученица 8 класса Скворцова Олеся - сертификат участия на VI окружной научно-практической конференции (секция "Информатика").
5. Ученик 6 класса Борисов Алексей - сертификат участия на VI окружной научно-практической конференции (секция "Биология").

   2007-2008 учебный год:
1. Ученик 11 класса Сныткин Дмитрий - 3 место в окружной олимпиаде (физика).
2. Ученик 11 класса Сныткин Дмитрий - 2 место в окружной научно-практической конференции (секция "Информатика").
3. Ученик 9 класса Редькин Александр - 3 место в окружной научно-практической конференции (секция "Биология").
4. Ученик 11 класса Сныткин Дмитрий - участие в областной научно-практической конференции (секция "Компьютерная графика и мультимедийные проекты").
 
   2006-2007 учебный год:
1. ученик 10 класса Сныткин Дмитрий - 1 место в окружной олимпиаде (физика).
2. Ученик 11 класса Абишев Асельбек - 3 место в окружной олимпиаде (биология).
3. Ученица 11 класса Садыкова Алина - 3 место в окружной олимпиаде (история).
4. Ученик 4 класса Борисов Алексей - участник конкурса - игры "Русский медвежонок", его результат вошел в 5% лучших работ Самарской области.
5. Ученик 4 класса Абишев Ержан - участник конкурса - игры "Кенгуру", его результат вошел в 5% лучших работ Самарской области.
Видеопрезентация
Модернизация
Форма входа
Поиск
Сайты учителей
Сайты учеников
Дистанционное обуч